"Новый год шагает по планете"

IMG-20200110-WA0001IMG-20200110-WA0002IMG-20200110-WA0010

"Новый год шагает по планете" так называлось мероприятие для учащихся 3 "Б" класса (кл. рук. Кашкаха Т. В.).

Ребята посмотрели фильм, в котором главная героиня-елка рассказала о том, что такое новый год, какие традиции связанные с новым годом существуют в разных странах мира, а еще ребята узнали какими елочными игрушками украшали елки много лет назад и чем они отличались от современных игрушек. На игре "Поле чудес" дети показали свои знания о новогодних праздниках. За правильный ответ игрок получал снежок. Победителями игры стали Казарян Артур (13 снежков), Рыбальченко Анастасия (12 снежков). Следующий конкурс был на лучшую зимнюю картинку. С помощью красок, кистей и большого старания у ребят получились яркие и веселые картинки. Заслуженный сладкий приз получил каждый участник мероприятия.