05.11.2022 14:39

Личная страница руководителя

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся и гости сайта!

Приветствую вас на сайте школы и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет интересным и полезным.

«Не надо искать путь к победе – надо создать такие условия,

чтобы все пути вели к ней!!!»

© Пьер Бомарше

В сентябре 2021г. я была назначена директором школы № 6 станицы Октябрьской Крыловского района.

МБОУ СОШ № 6 - Это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Мы стремимся обеспечить наших учеников полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому из воспитанников необходимые знания, навыки и компетенции.
В школе № 6 работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Директор школы - Огнева Ольга Владимировна

Немного о себе

Образование

Ленинградский педагогический колледж - учитель русского языка и литературы, 2009г.

ФГБОУ Армавирский государственный педагогический университет г. Армавир (бакалавр),2020г.

ГОУ ДПО Краснодарского края «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования», специальность «Менеджмент в образовании», 2021 г.

Общий стаж работы - 12 лет

Административный стаж - 3 года

Стаж работы в  должности дирктора - 1 год

Педагогическое кредо: Лидеры - это люди, которые способны выявить всё лучшее в других» (Ли Джексон)