01.03.2023 06:03

Финал кубка по волейболу памяти А.Б. Рогозы

Р1

27 февраля в школе прошел ежегодный турнир по волейболу на кубок А.Б. Рогозы – выпускника школы, погибшего при исполнении служебного долга. В турнире приняли участие сборные 11 - 7 класса и полиции.

Турнир по традиции начался торжественной линейкой. Учащиеся 8-х  классов рассказали о герое и почтили его память минутой молчания. Со словами приветствия к участникам турнира обратился заместитель директора по ВР Симонов А.В., начальник отдела по работе с личным составом, подполковник  УВД Крыловского района И. Ю. Науменко, которые подчеркнули значимость таких соревнований для воспитания учащихся.

В ходе соревнований победу одержала команда полиции, 2 место – сборная 11-7 классов. Участники были награждены почетными грамотами.