30.05.2018 15:01

Всемирный День авиации и космонавтики

12 апреля отмечается всемирный День авиации и космонавтики.  В МБОУ СОШ № 6 прошли следующие мероприятия, посвященные этому знаменательному дню:

В 5-х классах состоялся исторический калейдоскоп «Космонавты Кубани». Ребята подготовили свои космические проекты, с которыми выступили перед одноклассниками. Зинченко Игорь выступил с проектом «Юрий Гагарин-первый космонавт планеты Земля», Кручинина Влада поведала о первой женщине-космонавте В.В.Терешковой «Чайка», космонавтам Кубани были посвящены проекты Еркова Юрия, Майба Даниэля и Жихарева Максима.

Экскурсовод школьного музея ученица 10 класса  Савченко Валерия  провела ученикам 5-х и 1-х классов экскурсии в музей «История школьного музея» и «Космонавты России».