30.05.2018 14:35

Турнир по волейболу

Полицейские всегда находится на переднем крае борьбы с преступностью. Не считаясь со временем, физическими и психологическими нагрузками, нередко жертвуя своим здоровьем и даже самой жизнью полицейские защищают наш покой, обеспечивают стабильность в обществе.

В 9 раз в школе прошел турнир по волейболу памяти выпускника школы Александра Рогозы, погибшего при исполнении своего служебного долга. Пять команд учащихся сражались на спортивной площадке: 7класс, 8 «А» и 8 «Б» классы, сборная команда 9-х классов и 10 класс. Победителем стала сборная команда 9 класса – ей вручили кубок А. Рогозы. Второе место заняли учащиеся 8 «А» класса, третье – 7 класс. Учащиеся 8 «Б» и 10 класса разделили 4 место. Всем участникам турнира были вручены грамоты.

На турнире присутствовали родители Александра и сотрудники полиции: Савченко С. С. и Ястребова Л. Г.