29.05.2018 10:19

24 мая для выпускников и учащихся школы № 6 позвенел Последний звонок!

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации МО Крыловский район Козюра Александр Григорьевич, глава администрации Октябрьского сельского поселения Кузема Алексей Алексеевич, депутат районного совета депутатов муниципального образования Крыловский район Кулаков Владимир Иванович, Художественный руководитель СДК «Октябрьский» Дмитриенко Людмила Ивановна.

Много добрых слов и пожеланий звучало в адрес выпускников. Поздравления были от администрации школы, родителей, учащихся среднего звена, но особо порадовало выступление учащихся 1-го класса!

Самым трогательным моментом на линейке был, конечно же, прощальный вальс!

По окончании торжественной части по сложившейся доброй традиции учащимися школы  был совершен символичный переход в следующий класс.

После линейки учащиеся отправились на Единый классный час «Спешите делать добрые дела!»