28.05.2018 15:20

«По страницам книг»

Открытие Недели детской книги состоялось с учащимися 2 А  и 3 класса на весенних каникулах. Классные руководители Марина Юрьевна Войтюхова и Галина Александровна Дворниченко стали членами жюри.  «По страницам книг» так называлась литературная викторина, которая прошла в библиотеке МБОУ СОШ№ 6. На встречу с книгой пришли самые активные читатели. Встреча с любимыми сказками, с любимыми героями, весёлая музыка оживляла проведение викторины. Как всегда определились лидеры праздника. Ими стали Дарья Самойлик, Константин Кругляк, Егор Бутенко, Эмилия Лемяская, Полина Черкасова. Пока жюри тщательно подсчитывали заработанные участниками баллы, читатели просмотрели интересные презентации. Все, кто побывал на игре – викторине ушли домой с праздничным настроением, а победители с Почётными Грамотами.