28.05.2018 15:18

«Моя любимая кошка»

На зимних каникулах читатели библиотеки МБОУ СОШ №6 встретились на очередную финальную игру «Моя любимая кошка». Шестеро претендентов  пытались доказать собравшимся, что его кошка и есть самая- самая…

Авторитетное  жюри конкурса — Елена Михайловна Давиденко — директор и биолог школы, Елена Юрьевна Дорошенко – представитель епископа Тихорецкого и Кореновского по Крыловскому району, Анжелика Иванова, учащаяся 10 класса, неоднократный победитель литературно – познавательных игр прошлых лет.

Эта игра отличилась от предыдущих тем, что участники подготовили хорошее домашнее задание.

Так хвалили своих питомцев, что мы их тоже полюбили. В игре принимали участие финалисты 5-8 классов.

Мокроусова Виктория 7 б кл. представляла свою Мусю, Данченко Злата 7 б кл. _Дымка , Васик Инна 7а кл. Барсика,

Васик Милана 5кл. Эльзу, Яковенко Юля 6 кл. Борзика, а самая юная участница , гостья из МБОУ СОШ № 3, Павлоградская Дарина  своего любимого  Маркиза.

Самое главное, что каждая участница прочитала художественное произведение, где участвует кошка.

С  легкостью отвечали финалистки и на вопросы познавательной викторины «Всё о кошках». Красивые поделки также не оставили равнодушными собравшихся.

Жюри было очень трудно, но в каждой номинации были лучшие, а победителем  игры -2017 года стала Виктория Мокроусова и Муся.