28.05.2018 13:43

Турнир по теннису

Турнир по теннису памяти М.А.Косенко, основателя школьного музея космонавтики имени Ю.В. Кондратюка

Торжественное открытие турнира проходило в музее космонавтики. Участники турнира, гости, учителя построились в музее. Перед ними выступили ученики 9 «Б» класса с литературной композицией памяти М.А. Косенко, рассказали об ее деятельности по созданию школьного музея.

Директор школы Е.М.Давиденко объявила об открытии турнира и представила его участников. Затем участники турнира состязались в мастерстве в спортивном зале школы. Болельщики с большим интересом следили за игрой ребят.

Среди девушек 1 место заняла Зинченко Александра ученица 9 «б» класса, 2 место Безуглова София ученица 9 «а» класса, 3 место заняла Гришко Анастасия ученица 9 «а» класса. Среди юношей 1 место занял Танага Александр ученик 9 «б» класса, 2 место занял Проценко Александр ученик 9 «б» класса, 3 место занял Кобец Анатолий ученик 7 «а» класса.