28.05.2018 10:49

Ежегодный турнир по волейболу на кубок А. Рогозы

16 февраля в школе прошел ежегодный турнир по волейболу на кубок А. Рогозы – выпускника школы, погибшего при исполнении служебного долга. В турнире приняли участие сборные 11 класса, 8 класса и полиции.

Турнир по традиции начался торжественной линейкой. Учащиеся 9 «Б» класса рассказали о герое и почтили его память минутой молчания. Со словами приветствия к участникам турнира обратилась директор школы Е. М. Давиденко, инспектор по кадрам УВД Крыловского района И. Ю. Науменко, которые подчеркнули значимость таких соревнований для воспитания учащихся.

В ходе соревнований победу одержала команда полиции, 2 место – 11 класс, 3 место- 8 класс.

Участники были награждены грамотами, памятными медалями, а победители получили кубок. От лица команды полиции И. Ю. Науменко передал кубок на хранение в школьный музей.