14.02.2024 20:34

14 февраля в нашей школе прошла дегустация школьного питания. В организации и проведении этого важного мероприятия приняли участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ответственная по питанию в школе и родители,чьи дети учатся в нашей школе. Перед началом дегустации заместитель директора по учебно-воспитательной работе ознакомила присутствующих с целями и задачами данного мероприятия. Во время дегустации все присутствующие могли задавать вопросы работникам школы. Родителям была предоставлена на обозрение документация, подтверждающая качество и безопасность приготовленной пищи, также родители узнали о том, что ассортимент блюд в школьном меню. Родители охотно пробовали предложенные для дегустации блюда.

Blank 3 Grids Collage