03.02.2023 07:18

Митинг посвященный 80-летию освобождения Крыловского района от немецко-фашистских захватчиков

WhatsApp Image 2023-02-02 at 13.54.34

2 февраля 2023 года,  учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 6 им. Ю.В. Кондратюка, под руководством Михайличенко А.А. приняли участие в митинге посвященном 80-летию освобождения Крыловского района от немецко-фашистских захватчиков. Участие в мероприятии приняли заместитель главы Октябрьского сельского поселения Геннадий Зуб, заместитель председателя Совета Олег Выглай, председатель и заместитель Совета ветеранов Наталья Сергиенко, Галина Остащенко, депутаты поселения, атаман Ново – Михайловского хуторского общества и казаки, учащиеся школ поселения, сотрудники организаций и предприятий поселения.
В поселении нет ни одной семьи, которой бы не коснулись события 1941-1945 годов. Именно поэтому сейчас так важно сохранить память о наших дедах и прадедах и передать их подрастающему поколению.
В завершение митинга его участники почтили память погибших минутой молчания.